互动交流
  咨询投诉
  在线访谈
  网上调查
  意见征集
 
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
咨询投诉
主题:
[咨询]继续教育
咨询内容:
请问评中工继续教育在哪里报名?提交评审材料是不是截止到2020年6月30号?
咨询时间:
2020-06-27
回复内容:
您好。继续教育工作由市人社局的继续教育培训科负责,请您向市人社局咨询。 工程师申报时间截止时间是2020年6月30日。
回复时间:
2020-06-28
回复单位:
市工信局