互动交流
  咨询投诉
  在线访谈
  网上调查
  意见征集
 
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
咨询投诉
主题:
[咨询]初级技术员
咨询内容:
请问单位初级技术员是几档工资?十三档还是十二档工资?
咨询时间:
2020-01-03
回复内容:
您好。工资待遇问题请咨询市人社局。
回复时间:
2020-01-06
回复单位:
市工信局