互动交流
  咨询投诉
  在线访谈
  网上调查
  意见征集
 
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
咨询投诉
主题:
[咨询]2019年工程帅领取
咨询内容:
2019年工程师证可以本人直接到行政服务中心领取吗
咨询时间:
2019-12-24
回复内容:
您好。请参阅市工信局网站公示公告专栏:龙岩市工业和信息化局 -关于领取2019年工程师和下半年助理工程师、技术员资格证书和退档材料的通知 http://lyjmw.longyan.gov.cn/xxgk/ggtg/201912/t20191224_1627877.htm
回复时间:
2019-12-27
回复单位:
市工信局