互动交流
  咨询投诉
  在线访谈
  网上调查
  意见征集
 
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
咨询投诉
主题:
[咨询]工程师每年的通过率是多少
咨询内容:
我想问下,我们龙岩每年工程师通过率是多少,有没有一个通过率。2019年工程师报名有多少人。
咨询时间:
2019-09-17
回复内容:
您好。通过率并没有指导性计划。2019年评审结果尚未出来,暂无相关数据。
回复时间:
2019-09-25
回复单位:
市工信局