互动交流
  咨询投诉
  在线访谈
  网上调查
  意见征集
 
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
咨询投诉
主题:
[咨询]怎样先转评
咨询内容:
不同的学历评工程师证需要怎样转评
咨询时间:
2019-09-16
回复内容:
您好。请你登录"龙岩市工业和信息化局网站"人事信息栏(点更多),本局职改办已发的(龙经信职称[2018]8号)文件中有明确,请你查阅。也可致电2336206我局职改办详询。
回复时间:
2019-09-25
回复单位:
市工信局