互动交流
  咨询投诉
  在线访谈
  网上调查
  意见征集
 
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
咨询投诉
主题:
[咨询]中级职称评定
咨询内容:
你好,我在煤矿上班,15年9月份评为地质助工,现在想去评中级职称有什么其他条件,需要准备什么材料,申报的程序怎样?
咨询时间:
2019-09-13
回复内容:
您好。请你登录"龙岩市工业和信息化局网站"人事信息栏(点更多),本局职改办已发的(龙经信职称[2018]8号)文件中有明确,请你查阅。
回复时间:
2019-09-25
回复单位:
市工信局