互动交流
  咨询投诉
  在线访谈
  网上调查
  意见征集
 
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
咨询投诉
主题:
[咨询]工程师评定
咨询内容:
您好,请问现在中级工程师职称评定专业中,是不是没有评电子技术应用这个专业了?本人助理工程师专业是电子技术应用,现在要评中级工程师应该怎么办理?谢谢!
咨询时间:
2019-08-29
回复内容:
您好。可以继续按助工专业申报中级职称。
回复时间:
2019-09-03
回复单位:
市工信局