互动交流
  咨询投诉
  在线访谈
  网上调查
  意见征集
 
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
咨询投诉
主题:
[咨询]工程师证什么时候发放?
咨询 内容:
工程师证什么时候发放?
回复内容:
您好,2018年工程师证书已经可以领取,详情请参见:龙岩市工业和信息化局 -关于领取2018年度工程系列资格证书的通知 http://lyjmw.longyan.gov.cn/xxgk/ggtg/201901/t20190110_1467106.htm (2019-01-22)