互动交流
  咨询投诉
  在线访谈
  网上调查
  意见征集
 
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
咨询投诉
主题:
[咨询]中级职称申报
咨询 内容:
你好,请问我本科专业交通工程专业,助理工程师是厦门市申请的,助工专业写的是工程技术人员,我中级工程师可以申报道路桥梁专业吗?
回复内容:
您好。请电话联系市工信局职改办2336206。 (2019-01-22)