互动交流
  咨询投诉
  在线访谈
  网上调查
  意见征集
 
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
咨询投诉
主题:
[咨询]工程师
咨询内容:
你好,我想问一下,2018年评的工程师什么时候拿证书,
咨询时间:
2019-01-15
回复内容:
您好。2018年证书已通知领取。详情请参见:龙岩市工业和信息化局 -关于领取2018年度工程系列资格证书的通知 http://lyjmw.longyan.gov.cn/xxgk/ggtg/201901/t20190110_1467106.htm
回复时间:
2019-01-22
回复单位:
市工信局