互动交流
  咨询投诉
  在线访谈
  网上调查
  意见征集
 
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
咨询投诉
主题:
[咨询]工程师
咨询内容:
请问你们每年评的职称在你们那有备案吗,如果证书丢了怎么弥补,还是你们评的职称的证书为准,还是你们会有每年的系统的记录。
咨询时间:
2019-01-14
回复内容:
您好。证书丢失,请到市人社局事业科申请补办。
回复时间:
2019-01-15
回复单位:
市工信局