互动交流
  咨询投诉
  在线访谈
  网上调查
  意见征集
 
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
咨询投诉
主题:
[咨询]工程师证
咨询 内容:
本人中级工程师证在外省办理的,是否可迁入龙岩市内
回复内容:
您好。迁转有关问题由市人社局负责,请电话咨询2529121。 (2018-11-02)