互动交流
  咨询投诉
  在线访谈
  网上调查
  意见征集
 
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
咨询投诉
主题:
[咨询]办理龙岩市二手车交易市场
咨询 内容:
关于办理龙岩市二手车交易市场需要的资质与证件
回复内容:
您好。二手车交易市场有关事项请咨询市商务局3383158。 (2018-09-26)