互动交流
  咨询投诉
  在线访谈
  网上调查
  意见征集
 
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
咨询投诉
主题:
[咨询]外来人员工程师评定
咨询 内容:
我在龙岩市工作已满1年且符合工程师评审条件。请问我的继续教育学时该怎么计算?前4年,我在其他市的继续教育学时能用吗?
回复内容:
您好,继续教育问题请咨询市人社局窗口2529121. (2017-07-17)