互动交流
  咨询投诉
  在线访谈
  网上调查
  意见征集
 
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
咨询投诉
主题:
[咨询]职称评定问题
咨询 内容:
法律事务专业可以评职称吗
回复内容:
您好,请咨询市人社局窗口:0597-2529121. (2017-07-13)